1ROCK

STORMWARRIOR подписали контракт с MASSACRE RECORDS.



Германские «тру» металлисты STORMWARRIOR подписали контракт с Massacre Records. Четвертый альбом группы, предварительно названный "Heathen Warrior", выйдет в конце этого года в ограниченном издании диджипак с дополнительными материалами, CD и в пронумерованном виниле. Сведение и мастеринг осуществит Томми Хэнсэн (Тommy Hansen, HELLOWEEN, HAMMERFALL, PRETTY MAIDS) на студии Jailhouse Studios в Дании, автором обложки стал Уве Карсцевски (Uwe Karczewski).

Третий студийный альбом STORMWARRIOR "Heading Northe" вышел на лейбле Locomotive Records в Северной Америке в апреле 2009, в Европе же диск был выпущен в феврале 2009 на лейбле Dockyard 1. Запись альбома происходила на собственной студии группы Thunderhall Studios, сведением занимался Пит Силк (Piet Sielck, SAVAGE CIRCUS, IRON SAVIOR), мастеринг – Томми Хэнсэн.

После выхода альбома "Northern Rage" STORMWARRIOR были приглашены на такие крупные фестивали, как Wacken Open Air, Bloodstock, Magic Circle (организованный группой MANOWAR) и Earthshaker. Группа так же выступала вместе с Каем Хэнсеном (Kai Hansen), исполняя каверы на классические песни HELLOWEEN.

Автор - Reinameron
  Ссылка: http://1rock.ru/news/item854