Поиск по сайту:   
О проектеНовостиИнтервьюАнонсыОтчеты
Новости / ...

APOCALYPTICA: видео “End of Me” в сети.

Финские рок-виолончелисты APOCALYPTICA ездили в Лос-Анджелес в начале июня для съемок видеоклип на песню "End Of Me", первого сингла с грядущего альбом квартета "7th Symphony". В записи песни приял участие вокалист BUSH Гевин Россдейл (Gavin Rossdale), который также снялся вместе с группой в видеоклипе.
Видеоролик размещен на YouTube.

Релиз "7th Symphony" планируется 24 августа. Большая часть материала альбома была спродюсирована Джо Барреси (Joe Barresi, TOOL, QUEENS OF THE STONE AGE, BAD RELIGION), а две остальные песни - Говард Бенсон (Howard Benson, MY CHEMICAL ROMANCE, MOTORHEAD, PAPA ROACH).

Как и на предыдущем альбоме "Worlds Collide", APOCALYPTICA пригласили вокалистов для записи нескольких треков. Эйкка Топпинен (Eicca Toppinen), участник APOCALYPTICA, рассказал The Pulse of Radio, что всегда нелегко подобрать музыку так, чтобы она отвечала индивидуальному стилю вокалиста.
Другие приглашенный музыканты на"7th Symphony": вокалисты Брент Смит (Brent Smith) из SHINEDOWN, Лейси Мосли (Lacey Mosley) из FLYLEAF, Джозеф Дуплантье (Joseph Duplantier) из GOJIRA, а также барабанщик Дэйва Ломбардо (Dave Lombardo) из SLAYER.

Диск 2008 года "Worlds Collide" стал первым альбомом APOCALYPTICA, который пользовался большим успехом в США. Так же на нем стали преобладать песни с вокалом, так как ранее музыка в основном была инструментальной.

Партии вокала на том альбоме исполняли: вокалист THREE DAYS GRACE Адам Гонтье (Adam Gontier), вокалистка LACUNA COIL Кристина Скаббиа (Cristina Scabbia), вокалист RAMMSTEIN Тилл Линдеманн (Til Lindemann) и вокалист SLIPKNOT Кори Тэйлор (Corey Taylor), который спел на сингле "I'm Not Jesus".

Автор - Reinameron

Март

Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
    1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31




Rambler's Top100 Индекс цитирования