Поиск по сайту:   
О проектеНовостиИнтервьюАнонсыОтчеты
Новости / ...

Доступен отчёт с концерта DIPPED IN PURPLE в клубе JIMI.

Очередной приятный вечер в клубе JIMI посетителям пришлось провести наслаждаясь музыкой легендарной британской группы Deep Purple. Кавер группа Dipped in the Purple постаралась на славу, порадовав поклонников этой вечной музыки солидным количеством песен. В ходе выступления был обыгран весь альбом «Machine Head», причём песни с него были сыграны одна за другой. Группа постаралась на славу и в целом выступила очень хорошо. Мне, да и не только мне, но и публике пришедшей на их выступления группа запомнилась весьма заводным и харизматичным настроем. В середине выступления музыканты почтили память вокалиста Ронни Джеймса Дио, скончавшегося 16 мая этого года, исполнив песню группы Rainbow – «Catch The Rainbow». После последовал небольшой перерыв, после которого музыканты вернулись на сцену. Надо сказать что за свое почти двухчасовое выступление они выглядели все такими же свежими и бодрыми, казалось, что могут отыграть ещё два часа в таком же темпе, но, к сожалению, их время подошло к концу.
Примерно к двум часам ночи в клуб прибыл Блэйз Бэйли (Blaze Bayley) вместе со своей группой. Правда сама группа приехала именно отдохнуть и поесть,а вот Блэйз выступил с нашей отечественной группой Tera Inc. Нельзя сказать что выступление было плохим, нет, Блэйз как всегда был на высоте. Но рядом с ним наши молодые музыканты явно выглядели еще «зелеными новичками» и смотрелись весьма посредственно рядом с Бэйли.
Исполнив Futureal, Lord Of The Flies и одну неизвестную мне композицию Бэйли скрылся за кулисами, а Tera Inc. продолжила выступление со своим оригинальным вокалистом. Честно говоря, мне не совсем ясно для чего или для кого было сделано совместное выступление Бэйли и Tera Inc. Не могу сказать что мне сильно понравилось их творчество, в этот момент я вышел на улицу подышать свежим воздухом. По возвращении в клуб я не упустил момента, и сфотографировался с Блэйзом который как всегда охотно шел на контакт с простой публикой.
В этот момент на сцене появилась группа Кайман которая порадовала посетителей клуба песнями Ozzy Osbourne, уже звучавших сегодня Deep Purple, Scorpions и многих других.
В заключении хочется сказать так же пару слов о самом клубе JIMI. Очень хорошее место, куда здорово придти с друзьями вечером пятницы и уйти оттуда лишь под утро субботы. Рекомендую это место всем любителям рока 70-х-80-х годов.

Автор - СЕРГЕЙ ИСАЕВ

Выражаем благодарность Нонне Абрамовой за предоставленные аккредитации.

Апрель

Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     




Rambler's Top100 Индекс цитирования