Поиск по сайту:   
О проектеНовостиИнтервьюАнонсыОтчеты
Новости / ...

NEURAXIS готовятся вступить в студию.

Канадские дэт-металлисты NEURAXIS из города Монреаль на следующей неделе начнут запись шестого альбома в студии Wildsound с продюсером Крисом Дональдсоном (Chris Donaldson, CRYPTOPSY, THE LAST FELONY, THE AGONIST.

Комментирует вокалист Алекс Лебланк (Alex Leblanc):

"Мы написали все песни и решили добавить особый трек, и мне он очень нравится. Брутальная и шокирующая песня, которая должна удивить многих.

В целом, альбом будет более мрачным и вызывающим мурашки по спине.

Я думаю,что я написал свой самый лучший текстовой материал, мрачный и темный. В этом альбоме я ставил себе ограничений. Люди, интересующиеся моим творчеством уже много лет, сразу узнают мой стиль в этом альбоме.

Ну и в завершение скажу, что работа над обложкой идет полным ходом. Мы снова сотрудничаем с Деннисом Сибейном (Dennis 'Damnengine' Sibeijn), который выполнил обложку для 'The Thin Line Between', и каждое его творение выглядит более нездоровым, чем предыдущие. Говоря серьезно, это будет наша наиболее извращенная обложка. Так же мы провели фотосессию на альбом две недели назад - мы пошли и совершили то,что не делали никогда ранее, тотально хулиганское. Ребята, вы будете удивлены".

Предыдущий альбом NEURAXIS, "The Thin Line Between", был выпущен в июле 2008 года на лейбле Prosthetic. Звукорежиссером с группой работал Джефф Фортин (Jeff Fortin, ANONYMOUS), а приглашенным вокалистом стал Люк Лемей (Luc Lemay, GORGUTS).

Автор - Reinameron

Апрель

Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     




Rambler's Top100 Индекс цитирования