Поиск по сайту:   
О проектеНовостиИнтервьюАнонсыОтчеты
Новости / ...

Стало известно имя нового гитариста группы ПУТЬ СОЛНЦА.

В московской группе Путь Солнца новый гитарист. Теперь на гитаре играет Александр "CrownSteel" известный также по работе в группе Stigmatic Chorus. Прежний гитарист, Александр Иванов, не смог уделять должного времени работе в группе, по причине большой занятости в коллективе Белый Шаман. С новым гитаристом уже было сыгранно несколько концертов.
MirRon: "С приходом Александра "CrownSteel" звучание на концертах стало более плотным и мощным, что придаёт выступлениям большего угара и энергии. Также группа приступает к работе над новым материалом и Александр уже работает над своими партиями и это очень здорово. У него свой взгляд на современную музыку, он любит классику хэви метала и трэша. Я думаю если нам удасться это совместить, то получиться чумовейший альбом в лучших традициях Путь Солнца. У нас уже готовы семь новых композиций и буквально скоро мы запишем демо нового альбома, чтобы детально заняться вокальными партиями и аранжировками".
Также группа продолжает активную концертную деятельность в рамках продвижения своего альбома "Победитель Всегда Остаётся Один".
На концерте в городе Юрьев-Польский было снято новое видео в обновлённом составе.

Взято с www.metalrus.com

Апрель

Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     




Rambler's Top100 Индекс цитирования