Поиск по сайту:   
О проектеНовостиИнтервьюАнонсыОтчеты
Новости / ...

ACCEPT заключили контракт с лейблом Nuclear Blast.

ACCEPT заключили контракт с лейблом Nuclear Blast.

Воссоединившиеся легенды хэви-метала ACCEPT подписали контракт с лейблом Nuclear Blast. 15-й альбом группы под названием "Blood Of Nations", записанный в студии Backstage в английском Дербишире со знаменитым продюсером и бывшим гитаристом SABBAT Энди Снипом (Andy Sneap, MEGADETH, EXODUS, ARCH ENEMY, NEVERMORE), выйдет в конце лета этого года. CD, который станет дебютом для нового вокалиста группы Марка Торнилло (Mark Tornillo, ex-TT QUICK), будет содержать 14 песен, среди которых присутствуют такие вещи, как "Shades Of Death", "Blood Of Nations", "Pandemic", " Teutonic Terror" и "The Abyss".

Комментируют Габи Хоффман (Gaby Hoffmann) и Девилль Шобер (Deville Schober) - менежеры ACCEPT: "Мы очень ценим это сотрудничество с Nuclear Blast. ACCEPT наконец-то нашли сильных партнеров для создания мощного международного воздействия. У Nuclear Blast есть огромный опыт и сила, чтобы продвинуть ACCEPT к новым измерениям!"

Добавляет Энди Сайри (Andy Siry), менеджер Nuclear Blast: "Мы с гордостью объявляем о подписании контракта с ACCEPT!

Как и многие другие люди, сотрудники Nuclear Blast выросли на таких песнях, как "Restless And Wild", "Breaker" и "Balls To The Wall". Это честь для нас!

С новым вокалистом Марком Торнилло ACCEPT обрели новый голос, а совместная работа с успешным продюсером Энди Снипом обеспечит отличную запись - настоящий подарок для всех фэнов! Этот альбом станет вехой в истории ACCEPT!"

Также недавно ACCEPT сняли видео к песне "Teutonic Terror" в Лос-Анджелесе.

Апрель

Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     




Rambler's Top100 Индекс цитирования