Поиск по сайту:   
О проектеНовостиИнтервьюАнонсыОтчеты
Новости / ...

Asphyx возвращаются

Реформировавшиеся голландские дэтстеры Asphyx под предводительством Мартина Ван Друнена (экс-вокалиста Pestilence) готовятся выпустить "возвращенческую" работу под названием Death...The Brutal Way 22 июня на Century Media Records (Европа) и 1 сентября на Ibex Moon Records (США). Лонгплей-версию полноформатника будут издавать War Anthem Records. Рекомендуем не путать новый альбом с прошлогодним ЕР Death the Brutal Way (Iron Pegasus Records), где были всего лишь один новый трек да кавер "Os Abysmi Vel Daath" Celtic Frost.

Полноформатник записывался на студии Sonic Assault с концертным звукорежиссером Asphyx Фрэнком Кляйном Дувелем, а сводился на шведской Unisound самим Дэном Свано (Nightingale, Edge Of Sanity, Bloodbath). Результат можно без труда оценить на майспейсе группы, где уже доступна для прослушивания открывающая альбом песня "Scorbutics".

Подарочное издание Death...The Brutal Way будет включать бонус-DVD с первым концертом Asphyx после воссоединения, который состоялся на немецком фестивале Party.San. Трек-лист Live at Party.San Open Air Festival 2007:

01. "Vermin"
02. "M.S. Bismarck"
03. "Serenade In Lead"
04. "The Sickening Dwell"
05. "Food For The Ignorant"
06. "The Krusher"
07. "Wasteland Of Terror"
08. "Asphyx (Forgotten War)"
09. "Pages In Blood"
10. "The Rack" (смотреть)
11. "Last One On Earth" (смотреть видео + интервью)

"Может, такие слова и часто звучат, но это действительно самый тяжелый альбом Asphyx за все времена. Именно нечто подобное мы в свое время могли бы записать после Last One On Earth 1992 года", - говорится в заявлении группы. "Песни хорошо запоминаются, тяжелы и прямолинейны. Медленные части стали еще медленнее и еще тяжелее. Это комбинация дума и дэта в фирменном ключе Asphyx, которая втрамбует в могилы всех и вся! Это дэт-метал, каким мы его видим и любим. Старая школа до мозга костей!"

Презентация альбома Death...The Brutal Way состоится в одном из клубов Эссена, что в Германии, аккурат 4 июля. Компанию Asphyx в тот вечер составят Desaster и Necros Christos.

http://www.asphyx.nl
http://www.myspace.com/officialasphyx

Комментарии

Гости не могут оставлять комментарии, необходимо авторизоваться.

Апрель

Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     




Rambler's Top100 Индекс цитирования